Тур на Тенерифе и в Барселону


Тур на Тенерифе и в Барселону
Совмещение отдыха на Тенерифе и посещения Барселоны это отличная идея для туристов, которые хотят получить как можно больше за одно путешествие. Хотя Барселона и Тенерифе расположены довольно далеко друг от друга, вы можете с легкостью организовать комбинированный тур с посещением этих мест.
Можно большую часть времени провести в Барселоне, посвятив острову Тенерифе 1-3 дня. Но все же лучше обосноваться на Тенерифе и посвятить пару дней изучению Барселоны. В таком случае вы сможете насладиться отдыхом на одном из множества пляжей Тенерифе, изучить все интересные места на острове, а потом съездить в Барселону и изучить этот город.
Тур на Тенерифе и в Барселону можно организовать по-разному. Можно, например, приехать в Барселону, познакомиться с городом, потом отправиться на Тенерифе и отдыхать там до отъезда домой. Можно наоборот сначала отдохнуть на Тенерифе, потом отправиться в Барселону, из которой уже можно отправиться домой. 3-й вариант заключается в том, что вы приезжаете на Тенерифе и отправляетесь на несколько дней в Барселону. После знакомства со столицей Каталонии вы возвращаетесь на Тенерифе и продолжаете отдыхать. Этот вариант хорош тем, что вам не нужно организовывать все самостоятельно, так как вы можете купить пакетный тур на Тенерифе, а уже на острове позаботиться о покупке авиабилетов и бронировании отелей в Барселоне.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.