Лучшие курорты на Тенерифе


Лучшие курорты на Тенерифе
Честно говоря, выбрать лучшие курорты на Тенерифе для всех туристов просто невозможно, ведь у разных людей есть разные симпатии и антипатии. Рай для одного человека может быть кошмаром для другого. Туристические агентства не всегда помогают правильно подобрать курорт и отель. Поэтому рекомендуем вам самостоятельно заняться выбором курорта и отеля для себя, если вы не хотите, чтобы ваш отдых зависел от выбора турагента.

Лучшие курорты на Тенерифе для разных групп туристов:

Торвискас — лучший курорт на Тенерифе для семейного отдыха.
Большинство основных курортов на Тенерифе предлагает много чего интересного и полезного для семей, но все же мы выбрали Торвискас в Коста-Адехе, поскольку он предлагает на выбор ряд пляжей, центров водных видов спорта, экскурсии на корабле из Пуэрто-Колон и находится недалеко от таких достопримечательностей, как Сиам Парк, Аквапарк Агилас и ДЖангл Парк.

Плайя де лас Америкас — лучший курорт на Тенерифе для молодежи
Если вы молоды и свободны, то Плайя де лас Америкас это отличное место для вас. Описывать этот курорт нет смысла, так как о нем на нашем сайте сказано достаточно. Просто отметим, что Лас Америкас является самым тусовочным местом на Тенерифе.

Пуэрто де ла Крус — лучший традиционный курорт на Тенерифе.
Пуэрто-де-ла-Крус, расположенный на севере острова Тенерифе, имеет гораздо больше традиционной канарской атмосферы, чем другие крупные курорты. Вечеринки здесь проходят в виде традиционных праздников. Развлечения направлены в первую очередь на местное население. В общем, если вы хотите увидеть "реальный Тенерифе", то вам сюда.

Плайя де лас Америкас — лучший курорт на Тенерифе для пар и молодоженов.
Казалось бы, что молодежный курорт Лас Америкас не может подходить для романтических пар и молодоженов. Но на самом деле это отличное место для таких туристов, ведь здесь полно ресторанов и кафе с живой музыкой, а также красивых мест. Если вы вдруг захотите отдохнуть в более спокойной обстановке, то всегда можете отправиться на пляж Эль Дуке.

Эль Медано — лучший курорт на Тенерифе для любителей экстремального спорта.
Эль Медано является раем для любителей виндсерфинга и кайтсерфинга. Длинные песчаные пляжи, сильный ветер и высокие волны дают этому небольшому курорту, расположенному недалеко от аэропорта, атмосферу хиппи. Ночная жизнь здесь, конечно, не такая, как в Лас Америкасе, но все же есть здесь некоторые модные бары и очень хорошие тапас-бары и рестораны.

Юго-запад Тенерифе — лучшее место для спокойного отдыха.
Три курорта — Лос-Гигантес , Пуэрто Сантьяго и Плайя-де-ла-Арена — расположенные на юго-западе острова Тенерифе, имеют очень тихую обстановку, хотя здесь есть много баров и ресторанов.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.