Рынки на Тенерифе


Рынки на Тенерифе
Если вы ищете интересные сувениры, фрукты и овощи или просто хотите купить что-то подешевле, то вам стоит отправиться на один из рынков на Тенерифе. Вы будете поражены большим выбором рынков на этом острове, особенно в его южной части. Большинство из перечисленных ниже рынков открыты с 9 утра до 2 дня.

Рынки на Тенерифе:

Рынок Торвискас (четверг и суббота).
Этот рынок, наряду с рынком Лос Кристианоса, является одним из самых больших рынков в южной части острова и, как правило, ориентирован на туристов. Здесь есть масса киосков, продающих разнообразную одежду, электрические предметы, солнцезащитные очки, самодельный ювелирные изделия, изделия из кожи, керамику, скатерти и многое другое.

Рынок Лос Кристианоса (воскресенье).
Один из крупнейших рынков на Тенерифе предлагает купить много интересных товаров. Здесь есть много необычных сувениров, в том числе банановый ликер в бутылке в форме банана, куклы в национальных костюмах или предметы, сделанных из пальмовых листьев и других природных материалов.

Рынок Эль Медано (суббота).
Этот рынок в основном продает декоративно-прикладное искусство, то есть вышивку, кружева, плетеные изделия и т.п.

Ночной рынок Лос Абригос (с 17:00 до 21:00 во вторник).
Хотя здесь не так много киосков, вы все же можете найти интересные серебряные украшения или сувениры. После похода на рынок вы можете отправиться к морю и отведать свежие морепродукты в одном из многих маленьких ресторанов.

Африканский рынок в городе Санта-Крус (каждый день).
Известный как Меркадо Нуэстра Сеньора де Африке Африканский рынок на Тенерифе является основным рынком в столице острова и предлагает более 300 киосков, продающих свежие местные продукты и продукты из Африки. Здесь вы найдете очень свежие фрукты, овощи, цветы, мясо, молочные продукты и травы и специи.



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.