Adonis Isla Bonita 4*


Adonis Isla Bonita — восхитительный комплекс верхнего среднего класса для активного отдыха с живой атмосферой в курортной зоне Коста Адехе, в районе Плайа-Фаньябе. Адонис Исла Бонита — популярный курортный комплекс, который состоит из двух зданий. До бухты Плайя-Фаньябе и набережной отсюда лишь 350 метров. Бесчисленные торговые и развлекательные центры расположены совсем рядом с отелем Адонис Исла Бонита Тенерифе. Во всех двухместных номерах есть отдельная спальня. Улучшенный двухместный номер в отеле Adonis Isla Bonita отличается новым ремонтом и новой мебелью.
Адонис Исла Бонита расположен примерно в 350 метрах от известного на Тенерифе пляжа Фаньябе, и примерно в 2 километрах от курорта Плайя де лас Америкас. Южный аэропорт Тенерифе лежит в 20 километрах от Adonis Isla Bonita, рядом с которым легко найти супермаркеты, рестораны, бары и автобусную остановку.
Цены на проживание в отеле Адонис Исла Бонита: от 61 евро (в период с апреля по июнь) до 103 евро (в период с января по март).

Adonis Isla Bonita 4*
Adonis Isla Bonita 4*
Adonis Isla Bonita 4*
Adonis Isla Bonita 4*
Adonis Isla Bonita 4*
Adonis Isla Bonita 4*



Похожие статьи


© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. Вся текстовая информация является интелектуальной собственностью, что подтверждено документально. Копирование материалов запрещено.